Yageo Group R413F1100DQ00M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R413F1100DQ00M.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 20 años
element14 APAC
Farnell
TME
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.04%
Stock
11,006
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
Cadena de suministros
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Yageo GroupPHE426DJ4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.001uF, 2810
Yageo GroupPHE426MJ4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.001uF, 2810
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R413F1100DQ00M suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 1000V PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Ammo
Suppression Cap, 1000Pf, Y2, 300V Rohs Compliant: Yes |Kemet R413F1100DQ00M
CAP FILM 1000PF 20% 1KVDC RADIAL / 1000 pF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 1nF 20%
CAP FILM 1000PF 20% 1KVDC RADIAL
1nF ±20% X1,Y2 300V Plugin,P=10mm Safety Capacitors ROHS
1nF ¡À20% 10mm 1KV 300V 13mm*4mm*9.1mm