Yageo Group PHE426DJ4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.001uF, 2810
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE426DJ4100JR05.
Newark
Datasheet1 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 2 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.001uF 100V PP 5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupPHE450MK4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450KK4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PA4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE426DJ4100JR05 suministradas por sus distribuidores.
1000 pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Cap Film 0.001uF 100V PP 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 105C Bag
CAP, 0.001UF, 100VDC, FILM, RADIAL; Dielectric Type: Metallized PP; Capacitor Case / Package: Radial Box - 2 Pin; Capacitance: 1000pF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Voltage(AC): 63V; Voltage(DC): 100V; Capacitor Mounting: Throug