WIMA FKP2D011001D00JSSD
Cap Film 0.001uF 100V PP 5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para WIMA FKP2D011001D00JSSD.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Newark
Future Electronics
TME
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00
Introduction Date2010-03-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.001uF 1000V PP 5%( 7.2 X 6.5 X 8mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450KK4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PA4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de WIMA FKP2D011001D00JSSD suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
FKP2 Series 100 V 1000 pF ±5 % Radial Polypropylene Film Foil Capacitor
FKP film capacitor, 1 nF, ±5 %, 100 V (DC), PP, 5 mm, FKP2D011001D00JSSD
FILM CAPACITOR Radial film capacitor -200ppm/C 5% 1nF 63V
CAP, 1000PF, 100V, 5%, PP; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 100V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: FKP2 Series; Capacitor Cas; Available until stocks are exhausted
Film Capacitor, 1000Pf, 100V 5%; Rango De Producto:Serie Fkp2; Capacidad:1000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:-; Voltaje Ca:63V |Wima FKP2D011001D00JSSD