Yageo Group F450BD222J2K0C
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group F450BD222J2K0C.
IHS
Datasheet25 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+92.11%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
96,635
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-04-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-H16222JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PD1220SE00J
Descripciones
Descripciones de Yageo Group F450BD222J2K0C suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 2.2nF 5%
Film Cap |Kemet F450BD222J2K0C
CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
Film Capacitors 2200PF 2000V 5%