Yageo Group C941U332MUVDBA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 30/-80% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C941U332MUVDBA7317.
IHS
Datasheet15 páginasHace 3 años
Newark
Farnell
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
352
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
11 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 3300 Pf, 20%, Y5v, 400 Vac, Radial Leaded
Cap Ceramic 0.0033uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0603 85°C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C941U332MUVDBA7317 suministradas por sus distribuidores.
3.3NF 250 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5V DIELECTRIC C900 SERIES
Cap Ceramic 0.0033uF Y5U 20% Through Hole 10mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 3300 Pf, 20%, Y5V, 400 Vac, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Kemet C941U332MUVDBA7317
CAP, 3300PF, 400VAC, 20%, Y5V; Capacitance: 3300pF; Product Range: 900 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Suppression Class: X1 / Y1; Voltage Rating X: 400V; Voltage Rating Y: 250V; Ope; Available until stocks are exhausted