Murata GRM188F51H332ZA01D
Cap Ceramic 0.0033uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0603 85°C Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM188F51H332ZA01D.
IHS
Datasheet1 páginasHace 8 años
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-09-30
Descripciones
Descripciones de Murata GRM188F51H332ZA01D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 3.3nF 80% -82/+22% ppm/C
CAP CER 3300PF 50V Y5V 0603
TRANS PNP 30V 2A TO-226