Yageo Group C927U222MZWDAAWL45
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C927U222MZWDAAWL45.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
11,799
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C927U222MZWDAAWL45 suministradas por sus distribuidores.
Radial Disc C900AC SFTY X1-440Y2-300 300V 2200pF ±20% Y5U E
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Safety Capacitors 440/300V 2200pF Y5U 20% LS=7.5mm
Safety Standard Recognized 900 Series Radial Disc Encapsulated AC Type X1 440 VAC/Y2 300 VAC Industrial Grade
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 9mm