Yageo Group C927U222MZWDBAWL40
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C927U222MZWDBAWL40.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+34.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
91,494
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Componentes relacionados
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C927U222MZWDBAWL40 suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
SUPPRESSION CAPACITOR, 2200PF, X1/Y2;
Safety Standard Recognized 900 Series Radial Disc Encapsulated AC Type X1 440 VAC/Y2 300 VAC Industrial Grade
Safety Capacitors 440/300V 2200pF Y5U 20%
2200Pfv |Kemet C927U222MZWDBAWL40
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 9mm