Yageo Group C410C472K1R5TA
410 C 4.7NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C410C472K1R5TA.
Newark
Farnell
element14 APAC
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
31,157
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
5 %
5 %
Height
4.32 mm