Yageo Group C320C472K5R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C320C472K5R5TA.
Tendencia de 3 meses:
-0.44%