Yageo Group C410C103K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 10%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C410C103K1R5TA.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet15 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22,166
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.32 mm
4.32 mm
4.32 mm