KYOCERA AVX SA101C103KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SA101C103KAR.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Newark
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%