Yageo Group C330C105M5R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C330C105M5R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.30%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
33,834
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
9.14 mm
9.14 mm