Yageo Group C410C105K3R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C410C105K3R5TA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+112%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2008-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2214
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C105K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR305C105KAR
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C410C105K3R5TA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Axial 125°C Bulk
Avnet Japan
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 1UF, TOL 10%, AXIAL, 25V, DIELECTRIC X7R
Dipped ceramic capacitor 2.2ppm/C 10% 1muF 25V