Yageo Group C330C104K2R5TA7303
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C330C104K2R5TA7303.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-89.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
51,649
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
9.14 mm
9.14 mm
9.14 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=2.54mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C104K5R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount