Yageo Group C327C103M1U5TATR
Cap Ceramic 0.01uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85C T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
NewarkC327C103M1U5TATR02500Tape & Reel
AvnetC327C103M1U5TATR02500
16h
Arrow ElectronicsC327C103M1U5TATR02500
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C327C103M1U5TATR.
Introduction Date2020-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC410C103M1U5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC410C103M5U5TATR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0012uF, Through Hole Mount