Yageo Group C322C102K1R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% X7R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C322C102K1R5TA7301.
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.48%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,250
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm