Yageo Group C322C102K1R5TA
Radial C 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C322C102K1R5TA.
Farnell
element14 APAC
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+235%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,610
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC320C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC320C102K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
KYOCERA AVXSR151C102KAA
Capacitor, Ceramic; 1000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; 0.1In.T; 0.15In.L
±10% 50V 1nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C322C102K1R5TA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Cap, 1000Pf, 100V, 10%, X7R; Capacitance:1000Pf; Voltage Rating:100V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5.08Mm; Operating Rohs Compliant: Yes |Kemet C322C102K1R5TA