Yageo Group C322C101J1G5TA7301
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C322C101J1G5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,000
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C101J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5% LS=5.08mm
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 100pF C0G 5% LS=5.08mm