Yageo Group C317C101J2G5TA7301
Cap Ceramic 100pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C317C101J2G5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
TME
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC315C101J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 100Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C101K2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 100Pf C0G 10% Ls=2.54Mm