Yageo Group C317C102M1R5TA7301
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Radial 5.08mm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C317C102M1R5TA7301.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC315C102M1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF X7R 20% LS=2.54mm
Yageo GroupC320C102M1R5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC315C102M5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount