Yageo Group C315C102M1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 1000Pf X7R 20% Ls=2.54Mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C315C102M1R5TA.
Tendencia de 3 meses:
+7.60%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Radial 5.08mm 125C T/R
Yageo GroupC320C102M1R5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125C Bulk