Yageo Group C315C102M5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C315C102M5R5TA.
Tendencia de 3 meses:
-12.59%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Radial 5.08mm 125C T/R
Yageo GroupC322C102M5R5TA
Yageo GroupC320C102M1R5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125C Bulk