Yageo Group C317C102K5R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 10% LS=5.08mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C317C102K5R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC320C102K5R5TA
Yageo GroupC315C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1000pF X7R 10% LS=2.54mm