Yageo Group C315C220J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22pF 5% C0G
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C315C220J1G5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.18%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
57,392
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC317C220J1G5TA
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC317C220J2G5TA
GoldMax 300Comm C0G Radial Ceramic Capacitor 0.150Lx0.100W 3.81mmx2.54mm C0G NP0 ±5% 22pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Through Hole Mount, 1610
KYOCERA AVXSR211A220JAR
CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL / Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 22 pF 100 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C315C220J1G5TA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount
Cap, Mlcc, C0G, 22Pf, 100V, Radial; Capacitance:22Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Lead Spacing:2.54Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Kemet C315C220J1G5TA