Yageo Group C317C220J1G5TA
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C317C220J1G5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC315C220J1G5HA
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC315C220J1G5TA
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC315C220J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 22Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Through Hole Mount, 1610
KYOCERA AVXSR211A220JAR
CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL / Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 22 pF 100 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C317C220J1G5TA suministradas por sus distribuidores.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 22pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount
22pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 3.81mm*2.54mm*5.08mm