Yageo Group C2225X392JGGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 3900pF C0G 2225 5% Flex Soft
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C2225X392JGGACTU.
IHS
Datasheet23 páginasHace 2 años
Farnell
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
12,356
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2225
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC2225C392JGGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 3900pF C0G 2225 5%
C Series 1206 3900 pF 250 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
50V 3.9nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 3.9nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C392JCHNNNF
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Yageo GroupC1206C392J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3900pF C0G 1206 5%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C2225X392JGGACTU suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0039uF 2000V C0G 5% Pad SMD 2225 Flexible Termination 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 2225
SMD Comm C0G HV Flex 2225 (5763Metric) ceramic capacitor 0.220Lx0.252W 5.60mmx6.40mm C0G NP0 ±5% 3900pF