Yageo Group C1206C392J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3900pF C0G 1206 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C392J1GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.02%