Yageo Group C2220X226K3RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22uF X7R 2220 10% Flex AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C2220X226K3RACAUTO.
IHS
Datasheet23 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+83.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
10,731
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.4 mm
2.4 mm
2.4 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC2220C226K3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2220
KYOCERA AVX22203C226MAT2A
2220 22 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC2220C226M3RACTU
SMD Comm X7R 2220 (5750Metric) Ceramic Capacitor 0.224Lx0.197W 5.70mmx5.00mm X7R ±20% 22muF
25V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX22203C226M4Z2A
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 20% Pad SMD 2220 FlexiTerm 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C2220X226K3RACAUTO suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 10% SMD 2220 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 10% Pad SMD 2220 Flexible Termination 125C Automotive AEC-Q200 Medical T/R
Mlcc Cap, Aec-Q200, X7R, 22Uf, 25V, 2220; Capacitance:22Μf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:2220 [5650 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Operating Temperature Min:-55°C; Case Size:2220 Rohs Compliant: Yes |Kemet C2220X226K3RACAUTO