TDK CGA9P2X7R1E226M250KA
25V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA9P2X7R1E226M250KA.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Upverter
TDK
element14 APAC
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Introduction Date2012-12-22
Componentes relacionados
16V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1812 C 22uF Ceramic Multilayer Capacitor; 25 V; +125degC; X7R Dielec; +/-20% SMD
TAIYO YUDENTMK325B7226MM-TR
1210 22 uF 25 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
1210 22 uF 25 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
25V 22uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK CGA9P2X7R1E226M250KA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 20% Pad SMD 2220 125C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2220
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22μF, LxWxT:5.7x5x2.5mm
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 22000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.50 ± 0.30