Yageo Group C2220C476M3R2CAUTO
Cap Ceramic 47uF 25V X7R 20% 2 Stacked 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C2220C476M3R2CAUTO.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Stock
77,622
Capacitance
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5 mm
5 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
CAP, 47UF, X7R, 25V, MLCC, 2220; Available until stocks are exhausted Alternative available
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 5750M/2220
16V 47uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 2220
1210 C 47UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 10 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-20%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C2220C476M3R2CAUTO suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 2220
Cap Ceramic 47uF 25V X7R 20% SMD 2220 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
AEC-Q200 Stacked Chip Ceramic Capacitor 200pcs (Reel) 47uF, 25VDC, 2220, ±20 %
Cap, Stacked, Mlcc, X7R, 47Uf, 25V, 2220; Capacitance:47Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Stacking Height:5Mm; Capacitor Mounting:Surface Mount; Lead Spacing:-; Product Range:Kps Series Rohs Compliant: Yes |Kemet C2220C476M3R2CAUTO