Yageo Group C2220C476M3R2C7186
2220 C 47uF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125degC, X7R Dielec, +/-20%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C2220C476M3R2C7186.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Newark
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-28.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Stock
77,627
Capacitance
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5 mm
5 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
CAP, 47UF, X7R, 25V, MLCC, 2220; Available until stocks are exhausted Alternative available