Yageo Group C1210C682MGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 6800pF X7R 1210 20%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C682MGRACTU.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.66%