KYOCERA AVX SR211C682KAR
Multilayer Ceramic Capacitor, Skycap Sr Series, 6800 Pf, - 10%, X7R, 100 V, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR211C682KAR.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 4 años
Datasheet14 páginasHace 14 años
Datasheet8 páginasHace 17 años
Datasheet8 páginasHace 18 años
element14 APAC
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.13%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,330
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount, Through Hole
Through Hole
Case/Package
1210
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm