Yageo Group C1210C472K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 1210 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C472K1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,808
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %