Yageo Group C1210C222J2GAC7800
Cap Ceramic 0.0022uF 200V C0G 5% SMD 1210 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C222J2GAC7800.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
20,147
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm