Yageo Group C1210C222J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF C0G 1210 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C222J2GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.91%