Yageo Group C1210C102KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1nF X7R 1210 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C102KCRACTU.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Datasheet20 páginasHace 14 años
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-85.44%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,113
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.7 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1210X102KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000V 1nF X7R 1210 10% Flex Term