Yageo Group C1206C103K2RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 200V 0.01Uf X7R 1206 10% Aec-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C103K2RACAUTO.
Farnell
Datasheet26 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 5 años
Datasheet24 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 8 años
Upverter
Newark
element14 APAC
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
250V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS