Yageo Group C114K103K5X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C114K103K5X5CA.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
339
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Axial
Axial
Number of Capacitors
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC066T103K2X5CR
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Yageo GroupC056T103K1X5CS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052T103K1X5CR
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C114K103K5X5CA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Axial 125°C Bulk
CAPACITOR CERAMIC 0.01UF 50V, X7R, AXIAL; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Axial Leaded
Ceramic Capacitor 0.01Uf 50V, X7R, 10%, Axial; Rango De Producto:-; Capacidad:0.01Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:50V; Terminales Del Condensador:Conexión Axial; Núm. De Contactos:2 |Kemet C114K103K5X5CA