Yageo Group C056T103K1X5CS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C056T103K1X5CS.
IHS
Datasheet19 páginasHace 10 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.86%
Stock
3,179
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Molded
Radial
Radial
Number of Capacitors
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Componentes relacionados
Yageo GroupC124K103K1X5CA
Yageo GroupC052T103K1X5CR
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) Bulk
Yageo GroupC052T103K1X5CP
Molded Radial Ceramic Capacitors C052T 0.01uF 100volts X7R 10%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C056T103K1X5CS suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 100V BX 10% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125C Bulk
CAP CER .01UF 100V 10% RADIAL
.01UF 100V 10% 5.08MM