Yageo Group C0805X472K5RAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805X472K5RAC7800.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+54.75%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C472K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0805 10%
Yageo GroupC0805C472K5RAC
KYOCERA AVX08055C472KAT2A
CAP CER 4700PF 50V X7R 0805 / 4700 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
50V 4.7nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B472KBANNNC
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805X472K5RAC7800 suministradas por sus distribuidores.
SMD Comm X7R Flex 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 4700pF
CAP CER 4700PF 50V X7R 0805
C0805X472K5RAC7800, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
4700PF 50V 10% 0805