Yageo Group C0805C272K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 10% AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C272K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %