Yageo Group C0805C102K5HACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X8R 0805 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C102K5HACTU.
IHS
Datasheet20 páginasHace 2 años
Upverter
Tendencia de 3 meses:
-72.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Este componente
Stock
8,383
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C102K5HACTU suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.001uF 50V X8R 10% SMD 0805 150°C Paper T/R
Avnet Japan
1nF ¡À10% X8R 50V 0805 2mm*1.25mm