Yageo Group C0805C101J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C101J3GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,601
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %