Yageo Group C0603C821K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 820pF 0603 X7R 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C821K1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Farnell
Upverter
Tendencia de 3 meses:
+30.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
31,147
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
0603 820 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 820pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B821KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
KYOCERA AVX06031C821KAT2A
0603 820 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B751KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 750 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603S821K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF 0603 X7R 10%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0603C821K1RACTU suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 820PF 100V 10% X7R 0603
CAP, 820PF, 100V, MLCC, 0603; Capacitance: 820pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: C Series KEMET; Operating Tempera