Samsung Electro-Mechanics CL10B751KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 750 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet36 páginasHace 10 años
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.07%
Introduction Date2010-11-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C681K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0603 10%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B681KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 680 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10B821KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
50V 750pF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL10B751KB8NNNC suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00075uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 750pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 50V 750pF ±10% X7R