Yageo Group C0603C680K5GAC7867
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C680K5GAC7867.
IHS
Datasheet19 páginasHace 14 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes alternativos
Este componente
Capacitance
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
10 %
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0603C680K5GAC7867 suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 68Pf 50V 10% 0603
0603 ceramic capacitor 50V 68pF 1% -/+30ppm/Cel ppm/C