Yageo Group C0603C220M4RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22pF X7R 0603 20% AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C220M4RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-26.25%