ISSI IS61NLP51218A-200TQLI
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ISSI IS61NLP51218A-200TQLI.
IHS
Datasheet37 páginasHace 10 años
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-71.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2005-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-31
LTD Date2016-03-01
Componentes relacionados
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 36 3.1ns 100-Pin LQFP
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 275mA 3.465V 200MHz Parallel QFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 512K x 18 3.5ns 100-Pin TQFP Tray
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 305mA
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 325mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Descripciones
Descripciones de ISSI IS61NLP51218A-200TQLI suministradas por sus distribuidores.
e3 Surface Mount Tray SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3.1ns 1.6mm 280mA